Меню сайта
Наши сервисы
Читы для кс
Форма входа
Все для кс 1 .6
Для серверов cs1.6
Дополнения cs 1.6
Реклама


Главная » 2012 » Февраль » 26 » В продаже оказались бракованные мышки SteelSeries Kana
13:58
В продаже оказались бракованные мышки SteelSeries Kana

Часть партии новых профессиональных мышек SteelSeries Kana оказалась с браком.Многие киберспортсмены купившую новую мышку SteelSeries Kana столкнулись с неожиданной проблемой. Как оказалось, в определенных партиях этой мышки поступивших в продажу, произвольно отклеивались майскейты (наклейки внизу мышки, так называемые ножки). Все дело в плохом клее, которым были закреплены майскеты в бракованной партии. При интенсивном вождение мышки по коврику и после, при резком поднятие мышки — у бракованной SteelSeries Kana частично отклеивались или сдвигались майскейты.

Компания SteelSeries признала, что подобная проблема существует у ограниченной партии мышек поступивших в продажу. В качестве компенсации игрокам было предложено бесплатно заменить бракованные майскейты на новые — совершенно бесплатно. Для этого на сайте компании была создана специальная страничка, где введя серийный номер бракованной мышки, Вы сможете получить абсолютно новые масйкейты марки Teflon. Новые майскейты не будут отклеиваться при интенсивном использование мышки. Мышки с подобным багом не являются полностью бракованными и готовы к использованию на турнирах. Бракованными являются лишь майскейты.

Ранее подобная проблема с майскейтами наблюдалась у мышки серии SteelSeries Kinzu. В 2009 году, на китайских заводах была выпущена большая партия этой мышки с бракованными майскейтами. Но тогда брак удалось найти практически сразу, и эти мышки впоследствии были подарены китайскому оргкомитету турнира WCG и многим другим китайским организациям.

Категория: Новости из мира кс | Просмотров: 755 | Добавил: zweru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Ник: sasha1989

Очень хорошая вешь всем советую!!!


Ник: Кекс

супер


Имя *:
Email *:
Код *:



Сделать бесплатный сайт с uCoz